Palm Apt. With Burj Al Arab View

  • 25 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Das Palm Apt. With Burj Al Arab View Dubai liegt am Strand von Dubai und ist zudem 10 Minuten mit dem Auto vom Burj al Arab sowie 3 Kilometer vom Delfinschwimmen Dolphin Bay entfernt. Die 1-Zimmer-Apartments bietet moderne Annehmlichkeiten wie WLAN und einen Privatparkplatz für Autoreisende.

Dieses 25 m² große Apartment verfügt über einen Balkon und den Wohnbereich und bietet einen Blick aufs Meer. Diese Unterkünfte bietet 2 Badezimmer. Außerdem stehen ein Haartrockner und Badelaken zur Verfügung.

Das Palm Apt. With Burj Al Arab View verfügt über einen beheizten Swimmingpool.

Zu den Selbstversorger-Einrichtungen gehört eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.

Dieses Apartment liegt im Stadtteil Palm Jumeirah, in einer 3,1 km Entfernung vom Aquaventure Waterpark. Das Palm Apt. With Burj Al Arab View bietet einen privaten Zugang zu einem privaten Strand. Diese Unterkunft liegt in einer Entfernung von rund 20 Autominuten vom Bahnhof Business Bay.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Palm Apt. With Burj Al Arab View Dubai
Spacious 3 Bedroom Palm Apartment
Exklusiver Mobilpreis

Spacious 3 Bedroom Palm Apartment

7.0
Gut 1 Bewertung
2.3 km von der Unterkunft entfernt
USD 308 USD 277
pro Nacht
Palm Tower 1Br 36F Palm & Sea Views
Exklusiver Mobilpreis

Palm Tower 1Br 36F Palm & Sea Views

10
Exzellent 2 Bewertungen
2.4 km von der Unterkunft entfernt
USD 536 USD 482
pro Nacht
Popular Seven Palm Apartments
Exklusiver Mobilpreis

Popular Seven Palm Apartments

8.0
Sehr gut 117 Bewertungen
2.6 km von der Unterkunft entfernt
USD 96 USD 86
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Dubai Creek SPB
    39 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Business Bay
    15 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Dienstleistungen

    • 24-Stunden-Rezeption
    • VIP Check-in/-out
    • Geschäfte/ Kommerzielle Dienstleistungen

    Speisemöglichkeiten

    • Bar-/Loungebereich

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Kinderspielbereich
    • Kinderclub

    Erholung

    • Privatstrand
    • Außenschwimmbad
    • Zugang zum Strand
    • Strandschirme
    • Sonnenliegen
    • Pool mit Aussicht

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Palm Apt. With Burj Al Arab View?
      Das Palm Apt. With Burj Al Arab View befindet sich im Stadtteil Palm Jumeirah in einer 3 km Entfernung vom Burj al Arab.
    • Wie viel kostet eine Übernachtung im Palm Apt. With Burj Al Arab View?
      Der Mietpreis fürs Palm Apt. With Burj Al Arab View beträgt 177 $.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe dieses Apartments?
      Die Restaurants Club Vista Mare und Roccha Mediterranean Restaurant liegen nur 5 Minuten von diesem Apartment entfernt.
    • Gibt es eine Küche im Palm Apt. With Burj Al Arab View?
      Die Gäste vom Palm Apt. With Burj Al Arab View können gerne eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien nutzen.
    • Wie groß ist das Palm Apt. With Burj Al Arab View?
      Das Palm Apt. With Burj Al Arab View ist 25 m² groß.
    • Hat das Palm Apt. With Burj Al Arab View eine Waschmaschine?
      Ja, im Palm Apt. With Burj Al Arab View gibt es eine Waschmaschine vorhanden.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Dubai Creek SPB
    39 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Business Bay
    15 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Palm Apt. With Burj Al Arab View Dubai

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen